Каникулы в Праге. Кто с нами?

Решено, едем в августе на 3 недели в Прагу по каникулярной программе наших партнёров. На июль набираем группу с программой, действующей 2 недели, это 40 часов английского и поездка в Дрезден в придачу, поэтому выбирайте, какой месяц вам больше подходит, август или июль? Сопровождает группу ребят Елена Юрьевна -директор образовательного агентства @repetitorkubani и одного из его ведущих направлений @abroadvip - учёба и каникулы за рубежом. Кто хочет к нам присоединиться welcome! Важно,что семинар об образовании в Чехии и каникулярных программах, который мы провели 8 февраля вызвал интерес у присутствующих на презентации родителей и ребят. Кто-то даже задумался о поступлении на годовую программу после 11 класса. Все единодушно пришли к мнению,что летние каникулы в Праге-это лето проведённое с пользой! Теперь, кто хочет присоединится к нашим группам, звоните нам быстрее по т. +7918-970-22-79 Времени не так много, места разлетаются быстро, а нам еще нужно будет открыть чешскую Шенгенскую визу, выкупить билеты, пока они не подорожали и ждать лета, предвкушая прогулки по Праге, поездку в Дрезден , Вену или поход в знаменитый Пражский зоопарк!. Кстати, а тем кто готов задержаться в Праге на полный курс, можно приобрести дополнительную выездную программу во Францию или Италию, уверяю, положительные эмоции и повышение уровня английского языка вы получите через край !

Author Avatar

Елена Гечбая

Здравствуйте, дорогие посетители нашего замечательного образовательного сайта. Пару слов обо мне.  Я руководитель и идейный вдохновитель проекта "Репетитор Кубани" с 2011 года. Я и мой любимый коллектив любим учиться, расти профессионально. Например, я с удовольствием сейчас изучаю испанский язык, вспоминаю французский, закрепляю английский и мечтаю выучить итальянский.

Зачем мне это надо? Я хочу свободно общаться с нашими международными партнерами из топовых школ, колледжей и вузов. А еще, я люблю путешествовать и мечтаю объездить весь мир.

Комментарии

тут можно вставить скрипт или разметку для комментариев.