Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Приглашаем на семинар Шиманской Виктории

шиманская.jpg
Дорогие друзья! Приглашаю коллег, родителей и преподавателей -психологов!!Впервые в Краснодаре пройдет семинар Виктории Шиманской - доктора психологии, - российского эксперта по развитию Эмоционального Интеллекта, - автора книг "Где живут эмоции" и "Коммуникация", - преподавателя Московского Института Психоанализа, - создателя SKILLFOLIO- платформы системного развития навыков soft skills. Семинар посвящен теме "Эмоциональный интеллект. Как навыки будущего помогают преодолеть страхи настоящего." На встрече мы узнаём что такое эмоциональный интеллект и навыки будущего, освоим топ 10 эффективных практик, которые позволят: - управлять своими эмоциями - легче учиться - эффективно строить Коммуникации в семье, в Школе и с другими людьми - развить стрессоустойчивость - и даже помочь найти своё предназначение подросткам. Запись ограничена и ведется по телефону +7 918 970 22 79. Семинар бесплатный. Участников ждёт подарок и сертификат❗ Возможность пройти комплексный тест на эмоциональный интеллект, типы мышления и базового профессионального самоопределения с промокодом "Репетитор Кубани" 20% ➡️Адрес ул.Красная, 108, угол с ул. Пашковской. ➡️Время и дата проведения 7 июля 17.00.

Знакомьтесь с нашим педагогом по математике

Featured Image
Математика-царица наук- это всем известный факт! Евгения Викторовна уже много лет преподает математику в высших и средних учебных заведениях в г.Краснодаре. В нашем же центре она работает по совместительству с 2016 года и хотим сказать, она свой предмет очень любит, как и ее ученики. Потому что хороший педагог даже к слабому ученику найдет подход и сможет увлечь своим предметом. Вот и результаты тогда отличные! Мы приглашаем Вас начать подготовку к ЕГЭ или ОГЭ -2021 уже этим летом! Есть желание подтянуть пробелы по геометрии и алгебре по школьной программе, поможем ! Удобно в онлайне, пожалуйста! Мы работаем в Zoom и Skype со всей Россией и за рубежом. Хотите готовится в нашем центре @repetitorkubani записывайтесь по т.+7918-970-22-79 и мы подберём вам удобный формат занятий в группе или индивидуально по оптимальной стоимости согласно расписанию центра.

Изучаем английский с удовольствием!

Featured Image
Доброе утро, дорогие наши подписчики!💕 Ещё один челлендж от нашей прекрасной ученицы Хитаровой Анны на английском языке. Анечка изучает английский язык в школе и в нашем центре с преподавателем Юлией Игоревной! Посмотрите, какие отличные гастрономические планы на день😃! Кто следующий на наш челлендж?

Рисуй иллюстрации к нашей сказке и получи подарок!

конкурс.jpg
Дорогие друзья! Ещё раз поздравляем все ребят с праздником и запускаем новых конкурс для детей! Многие из Вас уже увлеклись воскресной рубрикой "Сказки на ночь" от нашего руководителя @elenagechbaia. Сказки выходят по воскресеньям в аккаунте @repetitorkubani Мы предлагаем абсолютно всем деткам, независимо от возраста и места жительства поучаствовать в иллюстрировании авторской сказки! Присылайте свои рисунки по whatsApp на номер 8918 970 22 79 . Абсолютно все рисунки будут опубликованы и представлены для голосования во всех аккаунтах "Репетитор Кубани". Нарисовать нужно тот сюжет сказки, который уже был опубликован,прислать его нам и ждать его в нашей галерее в следующее воскресенье, вместе с новым сюжетом сказки! Победитель голосования гарантировано получит подарок!

Поздравляем Детей с праздником!

Featured Image
Дорогие друзья 💕 От всей души, от всего коллектива "Репетитор Кубани" поздравляем Вас и Ваших детей с праздником! Береги детство! Берегите Мир! Берегите наших детей!

Поздравляю предпринимателей с праздником!

елена гечбая директор.jpg
Дорогие коллеги, уважаемые предприниматели поздравляю всех нас с праздником! Сегодня 26 мая день Предпринимателя! В условиях пандемии как никогда важно напомнить и отметить наши заслуги перед городом в котором мы работаем, перед Отечеством, которое мы прославляем своими достижениями, поднимаем экономику нашей страны, платим налоги пополняя бюджет и предоставляем рабочие места. Мы берём ответственность и риски на себя в своем Деле. Но порой, наша вовлеченность кажется нам неподъемной ношей! Задумывалась ли я в 2009 году когда открывала ИП о том, что предпринимательство это не только миссионерство, что это тяжкий труд и работа 24/7. Нет конечно! Я из тех первопроходцев, кто не разрабатывал бизнес- план и шел не раз наступая на собственные грабли. У меня не было никаких накоплений, чтобы открыть бизнес и конечно, приходилось брать кредит, чтобы удержать его на плаву, потому что он фактически является социальным. Требует много вложений как финансовых так и временных, чтобы завоевать доверие и уважение родителей и детей. Но я ни разу не пожалела о выборе моего сердца, потому что центр и агентство @repetitorkubani отмечены самой весомой наградой среди многочисленных моих сертификатов-это любовь и признание моего дела клиентами. Конечно, мне как предпринимателю хочется видеть поддержку со стороны государства, особенно в этот трудное время для меня и моих коллег, когда наши центры дополнительного образования закрыты уже больше двух месяцев из-за карантина. Наши центры пытаются выжить предлагая занятия онлайн, чтобы сохранить рабочие места и не подвести клиентов, которые готовы были заниматься в дистанционном формате.Но таких родителей меньшинство. А нам еще надо удержать наш Дом, центры за которые приходиться платить аренду, независимо от того идут там занятия или нет. Налоги нам тоже лишь отсрочили до лета, кроме II квартала, субсидии за простой в апреле и мае, что нам обещали многие как и я не получили, пока не получили, надеюсь, что с этим фактом налоговая и пенсионная разберутся! Но эти меры поддержки -капля в море проблем, появившихся у нас на горизонте. Но мы выстоим,как бывало не раз! Сил нам и удачи, коллеги!

Знакомьтесь с педагогом по русскому языку, РКШ и скорочтению

2020_05_21_08_25_51.jpg
Дорогие друзья💕, знакомим Вас ещё с одним преподавателем нашего центра - Маргаритой Семёновной. Маргарита Семёновна работает с дошколятами, готовит их к школе по системе РКШ, младшим школьникам помогает устранить пробелы в знаниях по русскому языку, а также обучает их скорочтению. Наш чуткий педагог готов также помочь ученикам среднего звена справиться с трудностями, возникшим при изучении русского языка, а также подготовиться к ВПР. Всегда готовы записать Вас на онлайн занятие и в центре "Репетитор Кубани"! Звоните 8-918-970-22-79

Приглашаем на встречу с партнерами из Праги

эфир.jpg
Дорогие друзья 💕! Уже завтра 22 мая в 16.00 с аккаунта инстаграм нашего руководителя @elenagechbaia состоится прямой эфир по поводу курсов и образования в Чехии, можно будет узнать, как меняется обстановка и когда можно приехать в Прагу на учёбу и каникулы. А также как получить грант на обучение. Принять участие в грантах могут все, кто планирует начать обучение в Чехии в 2021 году. Единственным важным условием остается - наличие полного среднего, среднего специального или высшего образования, полученного в своей стране, к моменту приезда на программу. Все зарегистрировавшиеся автоматически становятся участниками розыгрыша грантов на подготовительные курсы 2021/2022! За участие в грантах всем десятиклассникам дарим подарки! Скидку 100 евро и 100 часов бонусного английского при оформлении на программы 2021/2022 до 30 сентября. До конца августа все участники розыгрыша могут оформиться на курсы по старым ценам! Задавайте вопросы и Анастасия представитель партнеров в Чехии ответит на все волнующие Вас вопросы!