Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Учебный год начнется с букетов, торжественной линейки и первого звонка!

Featured Image

Первое сентября - замечательный праздник! Этот торжественный день несет в себе заряд положительной энергии, которая накапливаясь в прощальные августовские денечки, торопит родителей вовремя приготовить своих детей к прибижающейся школьной поре.

И вот, яркие канцелярские принадлежности уже готовы и разложены в красивых школьных рюкзаках и сумках. Новые учебники и тетрадки красуются в прозрачных или мультяшных обложках. Школьная форма куплена или пошита. Вроде все. Осталось купить цветы) 

Променад концерты Творческого объединения «Премьера» и мастер-классы образовательного агентства "Репетитор Кубани" продолжаются

Featured Image

Традиционный сезон променад-концертов Творческого объединения «Премьера» на площади у Музыкального театра стартовал 16 августа. Как и при закрытии сезона большой праздничный концерт развернулся на площади перед Музыкальной "Премьерой". На протяжении всего концерта образовательное агентство проводило для детей мастер-класс по живописи и прикладному творчеству (преподаватель Ярош Е.В.). 

Итальянский язык -экспресс курс летом.

Featured Image

Горящее предложение для тех, кто выезжает на отдых, учебу или ПМЖ в Италию.

Предлагаем экспресс-курс итальянского языка в офисе "Репетитор Кубани".

Преподаватель московского вуза с авторской методикой и большим стажем работы поможет желающим в короткий срок выучить или повысить свой уровень итальянского языка.

Предлагаем занятия в группе, а также индивидуальные.

Звоните, предложение действительно с июля по август.

 

 

Учеба в Чехии без визового сбора

Featured Image

Посольство Чехии отменило визовый сбор для ребят, которые едут на обучающие программы в Чехию . Это приятный бонус для тех родителей, которые считают, что самые лучшие инвестиции в будущее- это наши дети.

Поспешите забронировать учебные программы от наших партнеров в Чехии:

Программа"Отдыхай и учись:все включено"-от 950 евро/9дней/8 ночей

Языковые курсы-чешский, немецкий, английский от 1450 евро/за месяц
Футбольная Академия МСМ+английский язык-1450 евро за месяц обучения

ЕГЭ стартовал экзаменом по литературе и географии

Featured Image

Кубанские школьники сегодня сдают ЕГЭ по литературе и географии. Экзамены стартовали в 10.00. 

На выполнение этой работы им отведено 180 минут, а минимальный порог успешности составляет 37 баллов по географии и  32 балла по литературе. Пожелаем  же ребятам  успешно сдать экзамены на самый высокий балл!

Впервые в Краснодаре с 29 МАЯ по 31 МАЯ 2015г. дипломированный коуч-тренер Финляндии и Швеции Наталья СТОРМ с семинаром выходного дня

Featured Image

Образовательное агентство "Репетитор Кубани"представляет дипломированного коуч-тренера  Финляндии и Швеции Наталью СТОРМ с семинаром выходного дня: СЧАСТЛИВАЯ МАМА  - СОТВОРЕНИЕ СЕБЯ.