Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Фотоотчет нашей деятельности на выставке «ВРЕМЯ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА / BABYTIME KRASNODAR»

Featured Image

Второй день выставки завершился. Мы невероятно рады тому, что решили в ней участвовать. Так много интересного узнали сами, представили свои услуги родителям, которые посещали выставку. Порадовались тому, что наши услуги востребованы и кризис для многих- это просто новый формат-перезагрузка. Так было здорово наблюдать за тем,сколько у нас красивых с активной жизненной позицией мам и пап, многодетных семей и их талантливых, озорных детишек. Здесь на выставке собрались те, кому важно, чтобы наши дети росли здоровыми, образованными и всесторонне развитыми.

BABYTIME KRASNODAR»-выставка для детей и их родителей

Featured Image

17 – 19 апреля 2015 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» ул. Зиповская, 5, павильон № 3 состоится выставка «ВРЕМЯ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА / BABYTIME KRASNODAR» . Образовательное агентство "Репетитор Кубани" готовится к участию и приглашает всех желающих встретиться в неформальной обстановке и узнать о широком спектре услуг для самых маленьких и не очень. 

Взаимодействие с учащимися и их родителями в рамках партнерской программы Европейского университета

Featured Image

Вот и завершился деловой визит нашей гостьи из далекой Барселоны. Она прилетела к нам в рамках партнерской программы от Европейского Университета (Испания, Германия, Швейцария). Ольга- региональный менеджер/координатор международных программ Европейского университета. Её цель-донести информацию о возможности обучения и прохождении стажировок, а также летних каникулярных программах Европейского Университета.

Предлагаем комплексную программу подготовки детей 6 - 7 лет к школе

Featured Image

Наступает важный момент в жизни каждого ребенка - поступление в школу. Именно в этот период жизни закладывается фунда??ент характера человека и психологическая установка успешного гражданина своей страны.
Данный курс подготовки к школе поможет ребёнку развить необходимые навыки и умения, подготовиться к собеседованию при поступлении в школу.

Собери группу из 5 человек и бесплатно поедешь в Прагу!

Featured Image

 Бесплатно поехать в Чехию по каникулярной программе, ходить на экскурсии, учить на выбор английский или чешский? Вы не ошиблись!

Собери группу из 5 ребят от 14 лет и ты поедешь по уникальной программе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"(изучение языка, шведский стол, проживание в отеле, экскурсионные программы, новые друзья).

Твои затраты-это твой  билет в Прагу туда и обратно, включая визовые расходы и всё!

Выбирайте сроки программы, звоните нам 8-918-970-22-79 и бронируйте места пока не разлетелись!

ЕГЭ без тестовой части

Featured Image

Из заданий Единого госэкзамена по всем предметам полностью исчезнет тестовая часть. Реформированный ЕГЭ выпускники начнут сдавать уже в 2016 году. Об этом заявил глава Минобрнауки РФ Дмитрий Ливанов. По словам чиновника, также планируется увеличивать количество вопросов, подразумевающих устный ответ, по гуманитарным предметам.