Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Мы будем рады приветствовать Вас в Великобритании

Featured Image
Уважаемые партнеры, родители, коллеги, участники наших групп в социальных сетях. Мы с грустью отмечаем нынешнее несогласие между правительствами России и Великобритании. Политические последствия недавних событий, очевидно, являются предметом озабоченности для всех нас, однако мы хотели бы заверить Вас, что это аргумент между политиками, а не людьми.

Полина Грицай представит Краснодар и центр "Репетитор Кубани" на международной Олимпиаде в Лондоне!

Featured Image
Сегодня для нас самая лучшая новость дня, что наконец подтвердили в том числе и открытием британской визы,наше участие в знаменательном событии детской международной олимпиаде ВЕО (British English Olimpics), которая будет проходить 27 марта-08 апреля 2018 г. в Лондоне. Данный проект объединяет школьников из более чем 20 стран мира: Европы, Латинской Америки, Азии, Китая! - Тема 2018 года: Out of this World (За пределами нашего Мира). Представлять Краснодар и центр "Репетитор Кубани" будет ученица 9 класса талантливая и прекрасно владеющая английским языком Полина Грицай.

8 Марта празднуем, поздравляем и любим!

Featured Image
Вот такие мы-девочки, девушки, женщины, молодые и не очень, но все прекрасные, любимые и любящие, с весной в глазах и надеждой на лучшее. Пусть наш каждый день складывается из минуток счастья, часов безмятежности, века мудрости и любви в окружении близких и родных нам людей. С праздником нас! Берегите себя!

Золотые страницы Кубани "Женский Портрет" отметил в своей юбилейной публикации учредителя и руководителя центра "Репетитор Кубани"

Featured Image
Немножко гордости за себя и коллег, чей вклад в развитие края отмечен в эксклюзивном издании -книге Золотые страницы Кубани "Женский портрет"...как раз к празднику и с праздником, дорогая и прекрасная половина человечества! С уважением к любому труду и проявлению себя в семье, на работе, в бизнесе- Елена Гечбая, руководитель и учредитель образовательного агентства и центра интеллектуального развития для детей и взрослых "Репетитор Кубани".

Поздравляем с 23 февраля!

Featured Image
Дорогие наши мужчины и ребята-мальчишки, будущие защитники Отечества! Хотим Вас поздравить такой вот сладкой открыткой и пожелать Вам только добрых подарков от своей семьи и любимых, а не "подарков судьбы" в виде войн и международных распрей, которые забирают из семей отцов и сыновей защищать то ли Отечество, то ли чьи то политические амбиции. Мы за Мир и Дружбу народов, мир и любовь в семье, добрые традиции.

St.Valentine’s Day дарит любимым курс английского за три месяца

Featured Image
Мы любим St.Valentine’s Day и в честь него устраиваем акцию: * Обучение на курсе «Готовимся к отпуску или заговори на английском за три месяца» Кто зарегистрируется на этот курс до 23 февраля получит скидку 20% на весь курс обучения!, а кто забронирует после,но не позднее 1 марта всего 10%, что тоже неплохо ) Подарите себе и любимому❤ человеку разговорный английский Старт курса уже 6 марта во вторник! ВНИМАНИЕ! Хотите записаться? Тогда... Стоимость трехмесячного курса 18 000 тысяч рублей. Занимаемся три раза в неделю в вечернее время в будние и выходные дни.

Летние каникулы уже в продаже, налетай!

Featured Image
УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Летние каникулярные программы центра "Репетитор Кубани" : * Зарубежные Летние лагеря в Чехии, Мальте,Швейцарии и Великобритании и других странах * Развлекательно-познавательные каникулы "LETO БЕЗ ИНТЕРНЕТА ПО СТРАНАМ СВЕТА" с Мая по Август. Ребят ждут: квесты, конкурсы, творческие мастер-классы, походы в кино, Lego-конструирование и веселые прогулки в скверах и парках города. Раннее бронирование со скидкой только до 1 апреля по тел.: +7-918-970-22-79 https://vk.com/repetitorkubani93

Получи грант на европейское образование!

Featured Image
Приятная новость от партнеров из Чехии) Обязательно расскажите о ней друзьям и близким! Учиться в Праге бесплатно – это реальность!!! Образовательный Центр "Association" дарит 3 сертификата на бесплатный годовой курс чешского языка! Приходите к нам 26 января в 18.30 в центр #РепетиторКубани на семинар по образованию за рубежом и получите достоверную информацию из первых рук! Итак, звоните и записывайтесь на по т.+7918-970-22-79