Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Время думать о ЕГЭ и ОГЭ!

Featured Image
Совсем мало времени остается до начала учебного года! Поспешите приобрести по льготной цене абонементы на подготовку к ОГЭ и ЕГЭ. Только в августе по льготной цене мы дарим Вам скидку на базовый абонемент в группе стоимостью Всего за 4400 рублей/8 занятий/90мин.занятие

Дарим Сертификат на Бесплатное Занятие

Featured Image
Расскажите друзьям и одноклассникам!☝Дарим Сертификаты на Бесплатное Занятие! Отличное предложение для тех, кто ориентирован заниматься в группах по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ!Распечатайте или Сохраните наш Подарочный Сертификат и приходите к нам как можно быстрее на Бесплатное Занятие.Обратите внимание!Сертификат действует до 15.09.2016 года!

Добавляйтесь в наши группы в ВК

Featured Image
http://vk.com/club30065698 Вступайте в образовательную группу ВК "Репетитор Кубани" и будете всегда в курсе наших ак??уальных предложений по подготовке к школе, новым образовательным программам (скорочтение, природная грамотность, ментальная арифметика), подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Присоединяйтесь, будем рады делится с Вами полезной информацией! А тем, кому интересен опыт получения образования за рубежом Вам сюда http://vk.com/edabroad Наша группа в ВК-образование за рубежом. Образование без границ!⛵Вступайте

Только в августе курсы ОГЭ и ЕГЭ со скидкой 50%

Featured Image
Только до конца июля дарим возможность записаться на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ с 50% скидкой на первый месяц обучения. Купи абонемент в июле и начни готовиться к экзамену с августа. Почему курсы с "Репетитор Кубани"? 1. Готовим к ОГЭ и ЕГЭ с гарантией (индивидуально и в группах) Более 5 ЛЕТ! На ваш выбор представлено пять модулей, сформированных в соответствии с востребованными специальностями вузов: 1.Экономический: математика, обществознание, русский. 2.Гуманитарный: английский, русский, история. 3.Юридический: обществознание, история, русский.

Требуются преподаватели и репетиторы

Featured Image
Образовательное агентство"Репетитор Кубани" приглашает учителей школ, преподавателей вузов, частных репетиторов, гувернанток, студентов 5 курса, инструкторов и тренеров Краснодара и Краснодарского края к сотрудничеству. Обязанности: Преподавание дошкольных, школьных или вузовских дисциплин,индивидуальные тренировки и занятия, занятия по Скайп. Требования: Высшее или средне-специальное профильное образование. Опыт работы желателен. Оплата: Ваш доход напрямую зависит от количества времени потраченного на клиента и результативности.

К ДНЮ РОССИИ ДИАГНОСТИКА ЛОГОПЕДА С 50% СКИДКОЙ

Featured Image

Только 13 июня в праздничный выходной в образовательном агентстве "Репетитор Кубани"

получите консультацию логопеда со скидкой 50% 
Стоимость участия по скидке-250 руб.
 Приглашаем по записи с 9.30 до 15.00

Звоните сейчас по т +7918-970-22-79

 

1 ИЮНЯ ДАРИМ 50% СКИДКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ДИАГНОСТИКУ

Featured Image

Только 1 ИЮНЯ в образовательном агентстве "Репетитор Кубани" получите скидку 50% на консультацию логопеда или диагностику «Готов ли Ваш ребенок к школе?» 
Стоимость участия по скидке-250 руб.
Предварительная запись по т +7918-970-22-79