Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Впервые в центре "Репетитор Кубани" состоится новогодний утренник

Featured Image
Впервые в центре "Репетитор Кубани для ребят 5- 11 лет состоится Новогоднее анимационное шоу. Приглашаем всех желающих зарезервировать место для своего ребенка 27 декабря во вторник в 17.30 или 18.30. Успейте купить билеты и подарить ребенку праздник, где будут Дед Мороз , Снегурочка и Символ Нового года 2017- ростовая кукла "Петушок" И конечно Подарки от Деда Мороза В программе-Дискотека, викторины, состязания, шоу мыльных пузырей из снежинок и конфетти, Бесплатная Фотосессия со сказочными персонажами!!!!!!!!

Поздравляем наших милых мамочек

Featured Image
Дорогие мамочки, мамулечки, мамы! Поздравляем Вас с праздником! Берегите себя, будьте любимы и счастливы в кругу своей семьи! Знайте, у Вас самые лучшие дети на свете! С любовью, администрация "Репетитор Кубани"

К нам едут партнеры из Великобритании

Featured Image
ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ К НАМ ЕДУТ ПАРТНЕРЫ!! Только один день в центре "Репетитор Кубани" пройдет встреча с партнером из Великобритании региональным менеджером из Burlington School of English – London. Для тех кому интересно получить информацию из первых рук и узнать подробнее об обучение и каникулах в Великобритании будем рады видеть в центре "Репетитор Кубани" в 12.30 28.11.16 Просим регистрироваться на мероприятие заранее по т.+7918-970-22-79

Курс актерского мастерства с ноября

Featured Image
Друзья, хотим поделиться с вами нашими новыми событиями! "Репетитор Кубани" решил проявить себя с новой стороны и открыть курс актерского мастерства! Наши занятия помогут раскрыть творческий потенциал детей, что позволит им быть успешными, конкурентоспособными по мере вхождения во взрослую жизнь.

ВНИМАНИЕ! ГРАНТ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Featured Image
ВНИМАНИЕ!!! Дорогие Родители!!! Уникальная возможность для Ваших детей поучаствовать в Конкурсе! Образовательное агентство "Репетитор Кубани" представляет уникальную партнерскую программу от престижного британского колледжа Warwick International College (UK). Если ты амбициозен, трудолюбив, знаешь английский, учишься в 10-11 классе, прими участие в конкурсе и получи возможность учиться бесплатно в Великобритании! Условия: Первый тур: Регистрация в мероприятии до 1 октября в группе ВК https://vk.com/edabroad и https://vk.com/club30065698

Выпускников ждем на выставке 28 сентября

Featured Image
Внимание абитуриент! Приглашаем на образовательную осеннюю выставку "Абитуриент-2017". Образовательный центр "Репетитор Кубани" будет рад встречи с Вами на выставке с 10.00 до 15.00, которая пройдет 28 сентября 2016 года в "Олимпе" на ул. Береговой, 144. Организаторы мероприятия: администрация муниципального образования город Краснодар, ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара» и Образовательно-консалтинговый фонд «Персонал-Ресурс». Цель Выставки: содействие учащимся выпускных классов в выборе будущей профессии и учебного заведения для продолжения обучения.