Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Консультации по высшему образованию в European University(Барселона,Мюнхен,Монтрё)

Featured Image

Приглашаем посетить очередной бесплатный семинар "Высшее образование и учеба в Испании, Швейцарии или Германии". Семинар состоится 8 февраля в субботу в 13.00 в в офисе образовательного агентства "Репетитор Кубани".

Бесплатный семинар по образованию в Испании состоится 17 января. Только один день!

Featured Image

Приглашаем посетить бесплатный семинар "Высшее образование и учеба в Испании".

Семинар состоится 17 января в 15.30  в офисе образовательного агентства "Репетитор Кубани".

Внимание!Только один день! На встрече будет присутствовать региональный менеджер European University в Барселоне и Краснодаре.Вы сможете получить полную информацию и ответы на вопросы о довузовских программах и возможности получения высшего образования в Испании. Необходимо предварительно записаться на мероприятие по т.918-970-22-79 или 259-99-18

Новые направления и сотрудничество с ведущими университетами и языковыми центрами Испании и Латинской Америки.

Featured Image

Образовательное агентство "Репетитор Кубани" спешит сообщить, что в наступающем Новом 2014 Году, мы открываем новые направления по программам образование и стажировки.

 Испания: 

European University -Европейский Университет в Испании, Швейцарии, Германии (довузовская подготовка, бакалавриат, магистратура).

Согласно рейтингу, European University находится на 3-ем месте в списке лучших швейцарских школ и пятым среди бизнес-школ Германии и Испании ;

Требуются няни-воспитатели и гувернантки

Featured Image

Требования:
Желательно педагогическое образование,опыт работы в семьях или в детских образовательных учреждениях,стрессоустойчивость, наличие мед.справки, действующий анализ на ВИЧ и гепатит С по требованию, справка о несудимости, хорошие манеры, наличие рекомендаций с прошлых мест работы.
Знание иностранного языка является преимуществом.

АКЦИЯ НА СЕНТЯБРЬ!!!

Featured Image

Агентство "Репетитор Кубани" предлагает в рамках АКЦИИ к дню ЗНАНИЙ скидку на первые 10 занятий у нас на курсах.

Выбираем интересующий Вас предмет,смотрим ПРАЙС и ....записываемся на курсы!!!Обратите внимание-в группе не больше 6 человек!  

Оптимальный вариант по цене и качеству!!!!

Как и куда устроиться выпускнику вуза?

Featured Image

Две трети работодателей согласны брать на работу выпускников без опыта. На современном рынке труда складывается достаточно благоприятная ситуация для выпускников высших учебных заведений.

Ректор КубГУ: Высшее образование стало слишком доступным (интервью)

Featured Image

Высшее образование, перестраиваемое в России последние двадцать лет, переживает новый виток реформ – структурную модернизацию, одна из задач которой, по идее, состоит в повышении качества образования.

Российские вузы не вошли в новый рейтинг 200 лучших университетов мира

Featured Image

 

ЛОНДОН, 4 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Ни один российский университет не вошел в список 200 лучших вузов мира, составляемый ежегодно влиятельным британским изданием "Таймс Хайер Эдьюкэйшн" /Times Higher Education/ совместно с информационным агентством "Томсон Рейтер" / Thomson Reuters/.

Очередной рейтинг на 2012-2013 учебный год, который включает 400 университетов из разных стран мира, опубликован в среду вечером.