Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Дорогие наши мамы с праздником Вас!

Featured Image
Милые мамочки, мамулечки, самые любимые и родные, поздравляю всех вас с самым трогательным и теплым праздником, будьте здоровы и счастливы вместе со своими родными и самыми замечательными детишками-ребятишками, какого бы они не были бы возраста! В наших сердцах вы тот островок безграничной любви и спасения, куда так хочется попасть несмотря на расстояния или жизненные обстоятельства. Живите подольше в радости и гордости за своих детей, в любви и внимании, в заботе и благополучии, в семейном уюте и

Присоединяйся в дружную команду участников олимпиады по английскому языку

Featured Image
Набираем команду на международную олимпиаду BEO-2019!!!! В совершенстве владеешь английским? Мечтаешь посетить Лондон? Тебе от 12 до 16 лет? Тогда эта информация для тебя! Участвуй в British English Olympics (BEO)! ✅ 2 недели в Лондоне! ✅ Захватывающие интеллектуальные игры между школами-участниками! ✅ 1500 ребят! 150 школ! 19 стран! ✅ И ты! Подними свой английский на новый уровень! Дата проведения: весна 2019 года. Заявки принимаются до 15.11.2018 года.

Представляем новый курс английского и испанских языков с преподавателем-носителем языка

Featured Image
Если вы хотите успеть попасть на курс к носителю и что важно-преподавателю!!! испанского и английского языков, поторопитесь на on-line презентацию курса и личное знакомство с Бибианой Ф.М. Встреча назначена на воскресенье 21 октября в 17.00. Мы Вас приглашаем зарезервировать место и стать участником замечательного мероприятия, тем самым подтвердив свое намерение заниматься английским или испанским языком на самом высоком уровне, получая не только удовольствие от занятий, но и реальный результат!

Представляем британский колледж Ackworth school - нового партнера агентства "Репетитор Кубани"

Featured Image
Уже в эту субботу 13 октября в 15.00 ждём всех желающих на семинаре , кто интересуется каникулярными программами, получением образования в Великобритании и повышением уровня английского языка. Ведущая семинара Елена - гостья из Великобритании, региональный менеджер в России, представляющая британский колледж Ackworth school (Акворд скул). Она расскажет об особенностях обучения и получения среднего образования в UK, сдачи экзаменов, о летних каникулярных программах и поступлении в вуз. Рассматриваете другую страну для обучения?

Благородный праздник День Учителя!

Featured Image
Дорогие коллеги-Учителя с большой буквы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Все что мы делаем для подрастающего поколения взрастет не сразу, но обязательно оставит добрый след и теплое воспоминание в сердце ребенка, и наоборот бывает тоже..., об этом нужно помнить всегда! Благодарные слова, сказанные в адрес Учителя -это наши награды, которыми мы заслуженно гордимся! Так пусть же будет ценен наш труд, здоровье будет крепким, желание и энергия вести свой предмет не иссякают, вдохновения

Запускаем курс по живописи и дарим бесплатный мастер-класс

Featured Image
Кто хочет учиться живописи под руководством художницы, окончившей Петербургскую Академию художеств и уже более 9 лет, преподающей взрослым и детям искусство рисования? Тогда записывайтесь вместе со своим ребенком возраста от 7 лет на бесплатный мастер-класс, который мы проводим уже в это воскресенье 30 сентября в 12.00 !!!! Без долгих "занудных" лекций о живописи на первом занятии вы уже научитесь писать осенний пейзаж акварелью. Далее, по расписанию с 6 октября в субботу запускаются занятия и идет набор в группы согласно возрастной категории.

Высокая оценка нашей деятельности-ваш положительный отзыв

Featured Image
Не секрет, что сейчас прежде чем купить услугу искушенный предложениями потребитель ищет на просторах интернета отзывы о компании, которая возможно получит от него самую главную ценность-доверие! Немного из свежих откликов о деятельности "Репетитор Кубани" в ленту новостей) Здравствуйте,очень хотелось написать несколько хороших слов о вашем агенстве и оставить отзыв о репетиторе.но к сожалению,у меня почему то не получается оставить его на сайте.Поэтому пишу отзыв вам на почту. буду рада,если получится разместить его на сайте.

Для вас по выходным мастер-классы и бесплатные тестирования по экзаменационным предметам на выбор

Featured Image
По выходным идет дождь..., но те ребята и родители кто смог приехать к Дню Открытых Дверей, приуроченные к началу учебного года, получили совершенно бесплатно массу ценной информации от педагогов раннего развития, английского языка, русского, химии, обществознания, программирования, ментальной арифметики, а также по курсу финансовой грамотности для подростков и их родителей - нового направления в центре "Репетитор Кубани". Вы еще не с нами? Звоните по т.+7918970-22-79