Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Получили заслуженно благодарность от благотворительного фонда "Прелесть"

Featured Image
Уходит 2019 год, а воспоминания о том как мы славно работали в 2018-2019 году остаются в наших сердцах и наших клиентов. Получить благодарность от благотворительного фонда "Прелесть" за общее дело и высокие результаты по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ прошлого года, приятно всегда. Особенно, под Новый Год!!!! Благодарим @arnest_blagotvoritelnost за высокую оценку и добрые пожелания компании @repetitorkubani С наступающим Новым Годом, друзья!

Поздравляем международных партнеров с Рождеством и наступающим Новым Годом!

Featured Image
Со всех сторон звучат поздравления с Рождеством! Мы тоже присоединяемся и спешим поздравить наших международных партнёров с наступившим праздником и предстоящим Новым Годом! Благодарим друзей из Великобритании, Швейцарии, Испании, Чехии других стран, наших партнёров из NMSC, Lines, EC, Champittet, Assoсiation, PEC и другие школы, вузы и колледжи, которые всю неделю слали нам открытки и сердечные поздравления! Желаем им волшебно отдохнуть, набраться вдохновения и с новыми силами взяться творить доброе и светлое, помогая в

А вы дарите подарки?

Featured Image
А мы, да! Приходите к нам завтра в центр "Репетитор Кубани" и приобретайте абонементы на любые новые курсы в группах по подарочной стоимости со скидкой 11 +11% от стоимости абонемента! !Акция действует всего один день! А 13 ноября, спешу напомнить, в день Доброты, предлагаем присоединиться к уже ставшей традицией в нашем центре @repetitorkubani акции! Итак, напишите отзыв о работе нашего центра в гугл, яндекс или на своей странице в соц.сети с ссылкой на нас и вуаля получи скидку 50% на одно занятие в абонементе на любое индивидуальное или групповое занятие!

К нам снова едут парнеры из Великобритании! Welcome!

Featured Image
Друзья! Мы уже рассказывали и показывали Вам, как прошла наша встреча с парнерами из Великобритании из топовой школы #AckworthSchool ! Хотите ещё? Может не попали на встречу ? Радуйтесь! К нам снова едут гости! На этот раз Jake Wilson – Russia & CIS, член приемной комиссии, преподаватель научно- математического колледжа The National Mathematics and Science College, со своей презентацией "Jobs of the Future" (профессии будущего) as the most general and open to Russian senior high school students.

Ackworth School у нас в гостях еще сегодня

Featured Image
Уникальную возможность получили дети наших центров @repetitorkubani на Красноармейской, 50 и @repetitorkubanifmr на Константина Образцова 4/1. Больше часа они слушали чистейшую английскую речь от носителя языка! Но это ещё не все! Главное то, что тема заявленная на презентации гостей из #AckworthSchool - химия, как дисциплина будущего была подкреплена практическим опытами со склянками и бюретками Чего нам стоило достать все это оборудование и установить его без штатифа, крепя бюретку на мини-мольберте с помощью скотча, это отдельная история и гости её запомнят наверняка!

Гости из Манчестера подарят школьникам старших классов урок по химии

Featured Image
Дорогие друзья! Отличная новость от наших партнеров из Великобритании! В центр "Репетитор Кубани" едут гости из топовой школы Ackworth School, расположенной в Манчестере, для того, чтобы дать открытый урок по химии и рассказать о возможностях обучения старшеклассников в формате "Sixth Form" . Кто спикеры? Заместитель директора "Sixth Form" в Ackworth School, преподаватель химии и руководитель по достижениям в 10 и 11 классах, Mr Daniel Jones, который ранее преподавал в международной школе в Дубаи.

2 сентября приглашаем на открытие филиала "Репетитор Кубани" на ФМР!

Featured Image
Уже скоро, скоро, а точнее 2 сентября, распахнет двери ещё один центр #РепетиторКубани @repetitorkubanifmr на ФМР по адресу ул. Константина Образцова, 4/1. Это первый центр, который мы запускаем по франшизе, предлагая родителям и ребятам, проживающим в районе #полечудес #водолечебница, получить качественную подготовку по всем школьным предметам, в том числе и в подготовке к школе❗ Нашим замечательным партнёрам из @academy.altair.krd хотим пожелать достойно представлять нас в их центре, тем более мы готовы оказывать постоянную квалифицированную поддержку и обучение персоналу.

Русская классическая школа в центре "Репетитор Кубани"

Featured Image
Сегодня вернулись из Воронежа с отличной новостью о запуске русской классической школы! Да, в нашем любимом центре #РепетиторКубани будет ещё одно из самых востребованных направлений в подготовке школы для ребят 4-6 лет! И это не означает, что мы открываем Америку, нет, мы просто отвечаем на запрос родителей, которые готовы доверить нам своих детей вести по другой методике. Мы не отказываемся от традиционных, зарекомендовавших себя методик, нет, мы просто дополняем свой спектр услуг ещё одной!