Список статей:

Все статьи в порядке публикации

в День 8 марта поздравляем Вас!

Featured Image
Уважаемые, любимые, родители-мамочки, дочки-красавицы, коллеги, сотрудники, партнеры, все милые и обаятельные! С весенним настроением и праздником 8 марта поздравляю всю женскую половину населения нашего чудесного шарика - Земля! Будьте счастливы, любимы, желанны, живите в гармонии с миром и с собой, в здравии и изобилии! Любите и берегите себя, и своих близких! С огромным уважением к Вам, вашей неземной душевной красоте, руководитель образовательного агентства "Репетитор Кубани" Елена Гечбая.

С 23 февраля поздравляем и дарим подарки сильной половине человечества

Featured Image
#РепетиторКубани поздравляет сильную половину человечества с праздником Защитника Отечества! В знак благодарности дарим вам 23% скидку всей мужской половине, желающим заниматься в нашем центре. На десерт бонус-50% скидка за занятие в подарок за искренний отзыв о нас в интернете в своем аккаунте с сылкой на наш профиль или в поисковиках Гугл и Яндекс на странице о нашей компании в разделе Отзывы.

Копилочку-сердце за участие в конкурсе

Featured Image
Наконец наш розыгрыш состоялся!!! Сердце-копилочка досталась Максиму Алдакушеву, ученику нашего центра, вполне заслуженно и в процессе случайного отбора! Его открытка с пожеланиями #РепетиторКубани и преподавателям центра, как и другие теплые пожелания ребят, были очаровательны и душещипательны) А впереди ждут новые конкурсы и розыгрыши, следите за нашей новостной лентой!

Участвуй в конкурсе "От сердца к сердцу" и получи подарок

Featured Image
А у нас в центре новый конкурс "От сердца к сердцу" к дню всех влюблённых! Мы рады будем подарить это огромное сердце - копилочку тому, кто подпишется на любую из наших групп в соцсетях #РепетиторКубани, поставит обязательно лайк к посту и укажет ссылку в комментариях на аккаунт своего друга+ А для тех, кто учится в центре #Репетиторкубани шансы увеличиваются, потому что там его ждёт второе сердце за выполнение всего вышеперечисленного и за Валентинку, сделанную своими руками и с текстом пожеланием своему преподавателю и администрации Репетитор Кубани)

Ваш ребёнок сдаёт экзамен?

Featured Image
Вы готовитесь к ОГЭ и ЕГЭ? Приходите на бесплатный мастер-класс в центр #РепетиторКубани в субботу 2 февраля в 16.00 и узнайте как преодолеть стресс и боязнь не оправдать ожидания свои и родителей. Психолог@julia_zhigulina откроет секреты, покажет простые способы побороть свой страх и Успешно сдать экзамены! Звоните и бронируйте место по т.+7989-288-37-88

С Днем Студента!

Featured Image
Поздравляем в день Студента всех Татьян, Танечек и Танюш с праздником тезоименитства. Желаем Вам быть в форме душевной и физической, расти профессионально. Всем студентам учиться с удовольствием и идти к намеченным целям!

Участвуйте в наших розыгрышах и конкурсах в социальных группах в ВК и Instagram

Featured Image
Верьте в Себя и свою Звезду, как Счастливица нашего новогоднего розыгрыша #хочувкино Евгения. Подпишись на наш https://www.instagram.com/repetitorkubani/ аккаунт участвуй в розыгрышах https://vk.com/repetitorkubani93 и выигрывай)

Поздравляем всех с Рождеством и Новым Годом!

Featured Image
С наступившими новогодними праздниками уважаемые родители, коллеги, сотрудники, партнеры, любимые наши детки! Пусть 2018 год передаст в Новый Год все то доброе и лучшее, что в нем было, здоровье, счастье, благополучие и радость каждого дня. Пусть задуманное в Рождество обязательно сбудется, а волшебная ночь подарит всем нам веру в то, что нет ничего сложного для каждого из нас, чтобы найти силы и возможности дарить Миру, т.е всем Нам добро, любовь, радость и тепло! Еще раз поздравляем всем коллективом нашего центра с наступившими новогодними праздниками и 2019 годом!