Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Запиши ребенка на курс подготовки к школе

Featured Image
А ТЕПЕРЬ НОВОСТЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДОШКОЛЯТ!) ВЕДЕМ НАБОР В ГРУППЫ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ !!! Детки смогут обучаться математике,логике,развитию речи, грамоте. Наш образовательный центр "Репетитор Кубани" частый участник детских и образовательных выставок в городе и крае. Работаем по методикам Жуковой и Зайцева И ,конечно, обучаем и играем. Обязательно проводим диагностику"Готовность к школе". Весь преподавательский состав квалифицированный со стажем. Есть логопед. Занятия с детьми возможны в первой половине дня, в обеденное и вечернее время. Группы набираются быстро.

Шахматный клуб по субботам

Featured Image
ДРУЗЬЯ, ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!! У нас появился шахматный клуб по субботам. Наверное все знают, что шахматы способствуют развитию логического мышления, креативности и памяти. Занятия шахматами станут для Вашего ребенка увлекательным времяпрепровождением, особенно, если шахматный клуб ведет преподаватель физики-математики, член Шахматной федерации, рейтинг FIDE 1852 Иван Владимирович Рекин. Наш преподаватель умеет заинтересовать, просто рассказать о сложном и дать мастер-класс по шахматам с большой увлеченность и любовью к этому виду спорта, заражая ею ребят младшего и старшего возраста.

Бесплатно в воскресенье «English Speaking Сlub" от носителя языка

Featured Image
Внимание!! 18.09. 16. в 12.00 будет проводиться мастер -класс от носителя английского языка,который жил и получил образование в США Santa Monica College 1997-1999, UCLA-2001-2005.на данный момент проживает в Европе. Владеет английским, чешским, русским. А также набираем группу для практики разговорного языка в клуб выходного дня «English Speaking Сlub" Запись обязательна! Тел.: 8-918-970-22-79; 8(861) 259-40-76.

Приходи на бесплатный Мастер-Класс по математике

Featured Image
Готовишься к ЕГЭ? Приходи на бесплатный Мастер-Класс по математике в образовательный центр "Репетитор Кубани" 18 сентября в 13.30. Преподаватель-методист с большим педагогическим стажем и высокими результатами в подготовке к ЕГЭ Казанджян Светлана Михайловна даст экспресс- задачу, посоветует литературу для подготовки к экзамену и раскроет пути решения некоторых видов задач, а также обязательно ответит на вопросы по теме, волнующие будущих выпускников. Предварительная запись на мастер-класс обязательна.

Поздравляем победителя конкурса "3 билета в кино+2 занятия в центре бесплатно"

Featured Image
Поздравляем с победой Владислава Погорелова-победителя конкурса "3 билета в кино+2 бесплатных занятия в центре "Репетитор Кубани". Этот конкурс мы провели вместе с группой "дети в Краснодаре" Спасибо за поддержку! 170 участников-это хороший отклик за недельный срок. Выбор нашего победителя пал на мультфильм "Тайная жизнь домашних животных". Билеты приобрели,дождемся фотоотчета и положительных эмоций наших победителей! Участвуйте в наших конкурсах и будет Вам польза!

Готовишься Сдавать ЕГЭ или ОГЭ по химии?

Featured Image
Приходи на бесплатный мастер-класс от Эксперта ЕГЭ по химии, квалифицированного преподавателя высшей категории Лариной С.В. выпускники которой получают 100 баллов✌. Только☝ 03.09.16 в 16.30 в центре "Репетитор Кубани"состоится бесплатная консультация в форме вопросов и ответов. Вам расскажут о самых новых критериях подготовки к экзамену в 2017 году. ⏳ Приходи, если ты готов идти на 100 баллов!

И СНОВА КОНКУРС В ГРУППЕ ВК

Featured Image
ВЫИГРАЙТЕ БИЛЕТЫ В КИНО И БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЕТЯМ!!! Приближается школьная пора Но это не повод грустить об уходящем лете! Получай знания и отдыхай с образовательным центром «Репетитор Кубани». Разыгрываются 3 билета в кино+2 бесплатных Занятия на любой обучающий курс в центре "Репетитор Кубани"! Чтобы Получить Приз: 1. Вступи в группу: Репетитор Кубани https://vk.com/club30065698 2. Сделай репост этой записи и сохрани её на своей стене до дня розыгрыша 3. Жди подведения итогов конкурса 5 сентября. лучшие розыгрыши для детей здесь #розыгрыш@detivkrasnodare

Прими участие в конкурсе"Получай Знания и Отдыхай!"

Featured Image
Сентябрь близко! Но это не повод грустить об уходящем лете! Получай знания и отдыхай с образовательным центром «Репетитор Кубани». ✏1. Вступи в группу: https://vk.com/club30065698 ✏2. Сделай репост этой записи. ✏3. Жди подведения итогов 1 сентября. Победитель получит 2 билета в кино (любой фильм, любой сеанс, любой кинотеатр города) + бесплатное занятие на курсах в центре «Репетитор Кубани» на выбор (иностранные языки, предметы школьной программы, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ и многое другое).