Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Для крымских школьников будут созданы специальные условия поступления в российские вузы.

Featured Image

Минобрнауки России разрабатывает меры по интеграции системы образования Республики Крым и г. Севастополя в систему российского образования. Вчера состоялась рабочая встреча представителей Министерства образования и науки РФ с представителями Министерства образования и науки, молодежи и спорта Республики Крым. Указанную тему также обсудили на правительственном заседании.

EUROCENTRES- это 39 языковых школ по всему миру

Featured Image

Агентство "Репетитор Кубани" счастливо представить Eurocentres - нашего нового зарубежного партнера.

Eurocentres - это новые возможности и страны, где вы сможете совершенствовать свои языковые навыки, погрузившись в языковую среду. 

Экзамены в Европейский университет сдают в Краснодаре.

Featured Image

Агентство "Репетитор Кубани" предлагает помощь в поступлении в Европейский университет. Уникальность European University состоит в том, что получить степени бакалавра и магистра по деловому администрированию с возможностью специализации в 10 различных областях, таких как финансы и банковское дело, связи с общественностью, управление туризмом, информационные системы, управление технологиями, управление персоналом, спортивный менеджмент не обязательно ехать сдавать вступительный экзамен EU в Испанию, Германию или Швейцарию.

Черный список вузов лишившихся лицензии на преподавание.

Featured Image

В период подготовки к приёмной кампании, чтобы помочь абитуриентам и выпускникам текущего года в предстоящем выборе вуза для продолжения образования, Рособрнадзор опубликовал чёрный список вузов, лишённых лицензии.

Эти вузы не имеют права вести обучение и выдавать легитимные дипломы о высшем образовании.

Рособрнадзор обращает внимание будущих абитуриентов и их родителей, что для осуществления законной образовательной деятельности образовательная организация обязана иметь соответствующую лицензию и свидетельство о государственной аккредитации.

В вузе отказываются от подготовки юристов, экономистов и лингвистов.

Featured Image

КГУКИ отказался от подготовки экономистов и юристов в пользу творческих специальностей

Тех, кто решил поступать в Краснодарский государственный университет культуры и искусств, ждет много серьезных изменений.

 

Теперь в вузе шире выбор творческих специальностей и больше бюджетных мест. При этом в вузе отказываются от подготовки юристов, экономистов и лингвистов.

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ "АБИТУРИЕНТ-2014"

Featured Image

Приглашаем 27 февраля посетить Весеннюю профориентационную выставку учебных заведений «Абитуриент-2014», проводимой Образовательно-консалтинговым фондом «Персонал-Ресурс» при поддержке администрации муниципального образования город Краснодар.
Цель выставки - оказание практической помощи учащимся выпускных классов в целенаправленном и осознанном выборе учебного заведения.