Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Dear Partners, dear Friends!

Featured Image
Dear Partners, dear Friends! I hope this email finds you well. I am taking this opportunity to wish you once more a wonderful Christmas and a fantastic 2018! All of us at education agency " Repetitor Kubani " join in sending season’s greetings with all good wishes for the new year. Best wishes for a pleasant and successful New Year, Elena Gechbaya and team " Repetitor Kubani " .

Приглашаем ребят на Новогодний Утренник в центр Репетитор Кубани!

Featured Image
Всего лишь три дня в центре #РепетиторКубани будут проходить новогодние утренники. Для ребят возраста от 4-х лет и до 10 предлагаем яркое, запоминающееся новогоднее шоу с участием любимых персонажей и интерактивного квеста. Бронируйте место и дату заранее по т.+7918-970-22-79 Первая елка ждет Вас 25 декабря в 17.30! Скорее запишись! Новогодние подарки от Деда Мороза гарантированы!!!

Научись рисовать собаку-символ 2018 года на нашем мастер-классе!

Featured Image
Приходите в центр #РепетиторКубани за новогодним настроением и талисманом, который Вы сможете нарисовать сами под руководством нашей обаятельной художницы Наташи. Встречаемся на мастер-классах по субботам в 14.30 и воскресеньям в 12.00 вплоть до 24 декабря 2017 года. Стоимость участия -500 руб с нашими красками,кисточками и бумагой. Торопитесь количество мест ограничено Предварительная запись обязательна по т.+7989-288-37-88 ЗВОНИТЕ УЖЕ СЕЙЧАС!

Интенсивы во время осенних каникул в центре "Репетитор Кубани"

Featured Image

Если все плохо или нужно уделить больше внимания некоторым школьным предметам, центр #РепетиторКубани предлагает во время осенних каникул Интенси

Осенние каникулы проведи весело и полезно!

Featured Image

Осенние каникулы уже наступили, для тех родителей,которые не смогли организовать отдых и занятость своих детей в этот период, предлагаем группу кратковременного пребывания с познавательно-развлекательной программой- "Осень без интернета по странам света"
График пребывания возможен с 9.00 до 18.00 с 30 октября по 3 октября включительно. 
Пять рабочих дней Вы не переживаете, где и с кем Ваш ребенок,чем он занят и поел ли он.
Эту задачу мы берем на себя!
Успейте записаться! Всего одна неделя, а впечатлений море!

Попади на Международную олимпиаду BEO вместе с "Репетитор Кубани"

Featured Image

«Лига Образования» и «Oxfordcrown» в апреле 2018 года проведут грандиозное мероприятие BEO - British English Olympics!
В течение 2-х недель команды школьников(в том числе и ребята из Краснодара) 12-16 лет из 20 стран мира с высоким уровнем английского языка вступают в борьбу за призовые места в следующих номинациях 
• Международные дебаты 
• Конкурсы в области театрального искусства, вокала, танцев, спорта 

Готов проверить свой уровень английского языка в Лондоне на Олимпиаде?

Featured Image

Если ваш ребёнок 12-16 лет обладает высоким уровнем английского языка, тогда приглашаем их принять участие на Олимпиаде международного масштаба. 

Форма соревнования: дебаты, презентации, театр, музыкальные постановки. Школьные группы ставятся в конкурентные условия путем решения академических задач на английском языке.