Список статей:

Все статьи в порядке публикации

Приглашаем участвовать в Международной олимпиаде в Лондоне

Featured Image
У детей 12-16 лет с высоким уровнем английского языка есть возможность поучаствовать в Олимпиаде международного масштаба. Лондон создан для детей поэтому позвольте вашему ребёнку посетить этот замечательный город. Форма соревнования: дебаты, презентации, театр, музыкальные постановки. Школьные группы ставятся в конкурентные условия путем решения академических задач на английском языке.

Школа фотографии ждет ваших детей

Featured Image
Если ваш ребенок мечтает стать фотографом или просто любит фотографию… Если Вы, уважаемые родители, считаете что ребенок должен развиваться и тянется к искусству… Доверьтесь нам! Мы - лучшие профессионалы своего дела - предлагаем фотокурс для Ваших деток 12-18 лет. Его ждут много знаний, отличные кадры и новые друзья.

Шахматный турнир для новичков и бывалых состоится 21 апреля

Featured Image
В рамках Дня Открытых Дверей в центре Репетитор Кубани состоится Шахматный турнир для новичков и бывалых. Это бесплатное мероприятие состоится 21 апреля с 14.00 до 16.00. Приходите и пробуйте свои силы в стратегии и логике. Мы ждем Вас)))

День Рождения образовательного агентства "Репетитор Кубани" встречаем вместе

Featured Image
Грандиозное событие!!!21 апреля 2017 года образовательному агентству "Репетитор Кубани" исполнятся 6 лет! В честь праздника мы проведём День открытых дверей в образовательном центре "Репетитор Кубани". Мы организовали открытые занятия, бесплатные семинары и мастер-классы, открытые уроки для родителей и ребят. Приглашаем ВСЕХ !В этот знаменательный день вас будут ждать угощения, подарки, ... и не только ))) Каждый пришедший, может принять участие в розыгрышах, конкурсах, попасть на чаепитие, а также попасть на 2 презентации о высшем образовании и каникулярных программах в Европе.

Приём посла Ее Величества Королевы Великобритании запомнится надолго

Featured Image
С чрезвычайным и полномочным послом ЕЁ Величества Королевы Великобритании и Северной Ирландии в России доктором Лори Бристоу по случаю приезда в Краснодар делегации посольства UK и бизнесменов из Великобритании и Северной Ирландии. Горда тем, что оказалась в числе приглашенных на прием лично послом. Итог деловой встречи-возможность участия образовательного агентства "Репетитор Кубани" в олимпиаде международного масштаба, проходящей ежегодно в Лондоне!

Вот и наступил Международный день Клиента (International client's day)

Featured Image
Вот и наступил Международный день Клиента (International client's day), который празднуют уже 7 лет! Кстати с легкой руки российских и литовских бизнесменов)) Этот праздник поддержали во всем мире, ведь главная ценность каждого бизнеса -это Польза, которую он дает Клиенту, иначе никак!

Открыт курс "Скорочтение" для детей младшего школьного возраста

Featured Image
Внимание, родители! Набираем группы младшего школьного возраста на курс «Скорочтения» в интеллектуальном центре развития "Репетитор Кубани". Это не рекламный ход для родителей, искушенных в новинках в сфере образования. Это нужный этап в развитии Вашего ребенка. Наша методика проста и понятна для детей и их родителей. Мы гарантируем , что благодаря нашим занятиям Ваш ребенок: 1. увеличит скорость чтения 2. станет намного внимательнее 3.научится быстро и надолго запоминать тексты 4. научиться понимать прочитанное 5. повысить лексический запас слов 6. станет лучше учиться

Умных, талантливых, красивых женщин, девушек, коллег, родительниц-с праздником 8 марта!!!

Featured Image
Сколько удивительных, талантливых, умных и очаровательных женщин работает и учится в нашем центре "Репетитор Кубани"! И сколько потрясающих, мудрых, терпеливых и жизнерадостных мам приводит своих детей к нам на занятия! Сегодня 8 марта мы хотим сказать Вам "спасибо". Спасибо за то, что Вы с нами. Спасибо за то, что Вы есть !